благоустройство

благоустройство

С начала года вывезено уже больше 1000.

19.09.2023, 16:53
1 2096
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)