Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)