Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

Шесть из восьми шайб забросил в ворота «Обнинска» Дмитрий Щетинкин, но этого не хватило «Динамо» для победы.

10.02.2015, 14:56
0 1284
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)