Благоустройство

Благоустройство

Медведев и Азаров заложат камень на месте будущего монумента.

11.10.2013, 16:34
19 9262
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)