Новости

Новости

Она будет проходить с 20 августа по 16 сентября.

27.08.2007, 12:52
0 3895
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)