В Калуге появился еще один регистрационный центр.

Опубликовано: 24.08.2007 12:55 0 3688
И.о. мэра Калуги общается с народом
Центр пока единственный в городе. Он объединил паспортный стол, бухгалтерию и юридическую службу.Теперь горожанам не придется бегать по разным адресам и тратить свое время. Первым делом и. о. городского головы справился, удобно ли жителям округа.
- Теперь удобно стало, - говорит посетительница центра. - Раньше ведь только с восьми до десяти и с трех до пяти работал. Нужно было с работы отпрашиваться. А сейчас целый день. Это хорошо.
- Для нас, для населения - это очень удобно. Раньше из-за волокиты не успеешь справку какую-нибудь получить - надо повторно отпрашиваться с работы. А у комерсантов разве отпросишься? Центр - это превосходно!
Николай Любимов нововведением доволен.И сам центр, и идея ему понравились.
- Душновато немного, но это дело наживное.Главное - что людям удобно. Идея, по-моему, более продуктивна. Дело это хорошее, надо его продолжать, раз начали. Если понравится, то и в остальных округах будем делать.
Положительно Любимов оценил и диспетчерскую службу центра.
- Раньше люди в ЖЭКи звонили, и определенный процент обращений до управляющей компании не доходил. Сейчас не один звонок не потеряется.
Выезд и. о. городского головы традиционно завершился обращением жителей с просьбами навести порядок во дворах, на площадках и т. д. Во всем было обещано посодействовать.
Время работы центра - с 8:00 до 17:15 с перерывом на обед.
Константин ОВЧИННИКОВ.
Фото автора.
Автор: Владимир
Опубликовано: 24.08.2007 12:55 0 3688
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев