В нашем регионе отмечают День Военно-морского флота.
Эксклюзивное интервью губернатора.
Прошло совещание по вопросам реализации миграционной политики.
В Калуге прошел бизнес-завтрак.
В Калужской области принят ряд первоочередных антикризисных мер.
Действующий пункт находится в здании горуправы.
Владислав Шапша выступил на коллегии областного минздрава.
Руководители Калуги, Обнинска, Боровского района не видят поводов для волнения.
Реакция калужских бизнесменов на перенос ввода QR-кодов.
Губернатор рассказал о инвестициях в сельское хозяйство региона.
3 ноября губернатор обсудил важные вопросы в прямом эфире.
В среду, 21 апреля, в социальных сетях глава региона Владислав Шапша ответил на вопросы калужан.
Губернатор прокомментировал ситуацию, связанную с ветераном Великой Отечественной войны.
В Калуге планируется построить школы на Байконуре, Тайфуне, Сиреневом бульваре и во Мстихино.
Калужане не довольны тем, что на улицах по-прежнему много песка.
Губернатора спросили, когда начнет работать в обычном режиме больница в Сосновой роще.
На участие в конкурсе претендовало около 800 фильмов.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 26 | ||
| 26 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 9994 | ||
| 8937 | ||
| 15114 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||
| 5522 | ||


Интересно, только меня смущает столб посередине дороги?
...Ну наверно потому что раскопали и на фото улица Дзержинского.
...А какая? Вон вдали ворота
...рынкасквера.Вы адвокатом работаете? )). С такими аналогиями можно все оправдать. Украл - дети попросили. Ограбил - жена сказала, что сумочка красивая. Наркотиками торгуешь - убедили что выгодно. Убил - соседка говорит, что убить его мало. Завербовали - так денег обещали и "внушили логику".
...>>Кстати не факт, что «просвистевший» мимо переднего терминала пассажир не оплатит на центральном или заднем терминале.
...Прям сейчас бегу и падаю🤣
...Автор, а причём тут Дзержинка???
...Безнаказанность приводит и не к такому!..
...В насел. пункте - на квадрике? Нехорошо! Карма настигла...
...Не ищите кошку в темной комнате! Ее там просто НЕТ! Вы все, потихоньку, но наконец то поймете, почему же так люди, жившие в СССР, чтут память о нем и относятся с уважением и почтением к тем далеким годам!
...