маски

маски

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)