максим акимов

максим акимов

Новость дня Общество
02.12.2022, 09:40
17 11019
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IjlIL2FmTGQ4NFQyUUFXOTkvVkduOEE9PSIsInZhbHVlIjoibXI1WjQ3bjNsUnJpTmdzTFlxa2lCNzhuL25TYTdwVTlabkZENFI3S3pUR2JySm9OTFJIMjljWFRhUm1pZWs4SnJwMjdMYjE1aFR2cE5vRko5RlJuUTVCT3pqVVBaazhHcnB2YlVZcUg5Zk5OOUtyYU4yUVpXOUlqQktVNWdkOXFLL2hnZlU4cEJ0OUZ3ZmJXcC8xUHdaMXFXanNyWURnMjkwT0FOU2xOcTVlRXZ3VTY0ZnR6eExsNjJ0c0VaeEJyK1YvZXMrZHpOU3NZZlpoQUorcHN1SlBzOVZnajBYMmducEZmTk5iSGpRcHNFaTV1M1hkbVlQSkVCVEIwTjZQQm9TZ2syRWpCdU5kbzQ1eVVKMFZPM3JQWXlnYlNoT1F5MnEvZ1ZhV2lmMHVEMEpDaWVxaEFxM2Z5TUczbENMVkJCWVFBQnFJdWt0Vk80MDFEdEVlQ1diZDNydDhmaFdUOFdaOVlXOXY5L2d6NjhWSnJEdXIyaEpEdnlDdzBLM2t1MGFsTjF2dWtwazE5ak9GQlQ1ZDRDUVJveDBxYUdjaGxnR2NUTlh3b2M0VHdtTmRodHlUQUNLVFFsVGlsWGJFUiIsIm1hYyI6ImE1Njk4MDExOGE2NzYxNjFlZTEyODM4YzJmOWEyYTZhMDhkMmQ4Yjg2YTE1YjQyZmJmYTg1MzMyNTY1YzEyYjgiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)