день победы

день победы

Стало известно о прокате в майские праздники.

28.01.2020, 14:26
6 13832
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)