боровск

боровск

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)