боровск

боровск

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)