боровск

боровск

eyJpdiI6Ilc1WUZQNFRNOTE4RmRKMENWbFZocUE9PSIsInZhbHVlIjoiR1ZUQUxaQmFXNzdZaG9qajFIUEpRdjFYZzRBYXhRdFpkN2JuOVJHU3F3QnRtUE81TXNTU1JCVW1iZTFOVEdMVERZTkM4clQvZFMwVFl2QVVwZmhuRDFTZ0VWTGRzWHdrNWVWY1ZQTFVVZUtOTTBXSXRMMFFlZkprNXc5akE3NmxGS2kwNVFGQVR1c0dUYUFOR3VZa2x5MDJUNk1tTnFEZmliV2lwaXU5YjhyY1JiU1dmenFHVFZrdVBGN3hJVGtFeTNETG1LVlBObFVLNGM4WkZ0VHpxR2ZYS2VCSGdXYVRhdCtuMEtpVUY2MnZvQmpjMTNuK0Rtek5WSGttdEJ4cVpFQTR0YzBaamlDUWNwQm9UMlRRRUpWcXBWeWRvLzhCSmFtR2pCVWhqb29FSmhCcDRBdExuUWxiMHpmaWcyTXFwZUNzU1RTTW55eHRubitBQWd3cThtS1Bjejc0aTdGdmVyRTV5THNSM2hzckpPcmdOSy93dklxSlloaExIbjNHdDh5bS8zZHdZZzZHL3NteXFidEc0WE9pa2VOVDBWTENLSWpuRkNYUFhnc3UrNnBkbG04RXpsOEgxUU9xdUl1MFZXTnh5cyt3WGJQRVplWU5mNjZUQm56bDNnQXJKZ0FMVDVhSnFUY2lKL0N4LzFCR3hEcUJ5RnAyOEJPcCtzVlNhY2NsVTFNQ0tqRVhBQVEvVjhSUDBaeHdaSkNOeHdjWWFTMUxxT3YwMnNxSXk5MHo2S3paK0MzTnlaU3M5a01lRkN4UTFyZDUxRHBXQnBBNk40eVVJQVdlMVZpbDVxODBKQnhKWWpkSVdxSEY3U1F6emhoOVBhcVhhQ2dRVmVlMyIsIm1hYyI6IjZiODRiYzc4MTk3OWU0MjAzYjY1ZjIyODQ1NzM2MDY5ZTBmMGE4ZTkxYWY0N2Q3ZGNmNmI2Y2NiYmY1Njg1ODMiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)