благоустройство

благоустройство

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)