благоустройство

благоустройство

Чаще всего на экранах мелькают наши улицы Карпова, Дарвина и Воскресенская.

27.07.2016, 10:34
0 11983
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)