благоустройство

благоустройство

Коммунальщики проведут там уборку.

05.04.2017, 14:22
0 6582
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)