благоустройство

благоустройство

Улицу Чичерина сравнили с Парижем.

15.03.2017, 15:07
39 12658
eyJpdiI6IkJFQWs4Nk81U0lvdmJNMTJDdW5ZVkE9PSIsInZhbHVlIjoiN0pGRXJ6b1BMc0FBYWI1WHhHaW5rZnZydHFTTXRtRnJ5eCtyZktJcloxakY3dDNZeWNIRVBFM1QyQzM4VmRQWDJZcFR6ZzlVNC9FdmxBdm5nK0IzQjJvTUNjejk5MWpoVmhTcXZDcmlHdTIwczlzcEhNQWlHcEhXWHdWdkd3SzkyeXJDdlNsaUVZVDhmRkRRa2h0K1lldjM0TGx0b0JnTnRWMTFaaklLcERwZG55NlBpQ3dIaG5HZDhXSG5OY3RGYlpnT1RhcjluaWdjUnYrb0pwVnhGOXMwc2Q0d3p6WThGcW9yaFhuYjhrRU4xNUtZa3hyNGs2K2ZCc1dsVWg1RE1xRWhMaWtDcFEya0FiaW9qWm5rbm1sVzVGQ0pQYk1NcERLSEFEM1VhWmc2bjdzd2pPd3lMN2M1c29kamdZeEJEOVF3SlczVHhjb3ZHWGVoRGF2c0YxNXI2NDdmaFhOckdDWVI0RTBXRWFSTDcxYjdZeFZhSUVUMEQ2Zmt2WnpXWnZaZHl3K1hXOW9BV21sN2plUm8rMlRTMmo5eUF1MVMvUDRyRmpya1RDaHBQNzRyaDVPQ1o3YjlBM2tnZ0tLZEdLSnJZM3lZM28wb1gyNm5sQWkyQWpaNUNwRUY4V2Fxc08vOC81N0IwdklWeENwUDRPL0N1ZnJxYkxDWWJCbHVoV3ZSMGVhUFhTeHExZGdoNnhHQlpUS3c4c1dWMndjMVlCR0N6dVQ0bUVzUHUxeFJNQzRxcGpldFRSQThvckVqLy9ubUM2aU9uTnAwdHpDQm0ybTRJR0RaL21OL0ovMVJjZGFBazZRbElRWSt5SXdhUkxTWXJEOXpYTWk5bWZjViIsIm1hYyI6IjUxMWE2ZmExOTFiZjZlOGFkOGY1NmYwZDQ5OTkzNmYwZDBjMDQ3NzhjNjczODkzOGIyMDc1MmVjMTI0NTFlNzkiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)