благоустройство

благоустройство

Они не соответствовали нормам.

07.02.2018, 13:44
13 8332
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)