В субботу, 31 августа, областной столице исполнилось 653 года.
В субботу, 31 августа, областной столице исполнилось 653 года.
Род Голицыных древний и известный.
Рано утром в День города транспорт наконец-то должен пойти на Малинники.
В понедельник, 26 августа на Всероссийский форум малых городов в Калугу приехал Председатель правительства РФ.
Осенью в деревнях часто играли свадьбы.
Почему мэр Обнинска стала замом губернатора, а министр-строитель возглавил наукоград.
В последние несколько месяцев в социальных сетях на страницах руководства Калуги и области появилось очень много гневных сообщений от жителей Куровского.
Мы побывали на месте и оценили, успеют ли открыть движение к концу августа
Прокуратура занялась свалкой в деревне Ястребовка.
Увидеть его можно в Доме музыки
О чем разговаривали раньше при встрече и как приветствовали друг друга.
В субботу, 24 августа, Всероссийский форум «Развитие малых городов и исторических поселений» соберет более полутора тысяч участников со всей страны
Совсем скоро Калугу ждет праздник.
Все автозаводы региона возобновили работу и наращивают производство.
Трехэтажка вместе с жильцами в 1-ом переулке Пестеля, 50 в Калуге подверглась очередному разрушению.
Долгожданная выставка художественных кукол открылась в ИКЦ.
Получив квитанцию об оплате за своё жилье в июле, многие калужане не смогли сдержать негодование.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10024 | ||
| 8937 | ||
| 15163 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


примерно 3% от зарплаты было жкх
...Если там поставить стол, то карусель сразу станет Весёлой....)))
...наклейки-переводилки - серьезная тема
...Всё опять по Лаврову...
..."Что было, то и будет; и что делалось, то и будет делаться, и нет ничего нового под солнцем..." Библия. Экклесиаст 1:9 .
...По центру города - на питбайке - явный вызов обществу! Те более - на "красный"! А не грозит ли негодяю уголовная ответственность и компенсация пострадавшей??? И ещё. В известном паблике писали, что за нарушителем гналась а/м ГАИ, верно? Тогда - вопрос: оправданы ли догонялки по центру обл. центра?
..."фигурант решил забрать его себе"
...В Водоканале ответили, что работать некому.
Круто!!
...