Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)