Анонсы

Анонсы

Первый сбор, во время которого игроки «Калуги» займутся подготовкой к весенней части чемпионата, они проведут в Турции.

21.11.2013, 12:30
4 4799
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)