Анонсы

Анонсы

Здесь не увидишь созвездия Большой Медведицы, на местных картах Австралия находится в центре, а Россия — внизу, символ страны — кенгуру.

12.12.2013, 15:45
0 6169
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)