Анонсы

Анонсы

Великий писатель бывал в Калуге трижды: в 1849 , 1850 и 1851 годах по приглашению одной знатной особы.

28.11.2007, 10:34
0 13384
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)