Анонсы

Анонсы

На днях полковник в отставке калужанин Александр Иванович Усачев отметил восемьдесят первый день рождения.

11.12.2007, 16:26
0 4095
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)