Анонсы

Анонсы

Экспедиция является уникальной, так как проходит в условиях полярной ночи.

15.01.2008, 16:53
0 4642
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)