Анонсы

Анонсы

Наш корреспондент устроил себе неделю нездорового питания.

19.03.2008, 09:45
0 3845
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)