Анонсы

Анонсы

Накануне Всемирного дня без табака наш корреспондент рассказывает, как он бросил курить.

27.05.2008, 15:15
0 4762
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)