Благоустройство

Благоустройство

Кроме того, во дворе уложат асфальт и установят бордюры.

20.09.2016, 13:06
16 8190
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)