Благоустройство

Благоустройство

Кроме того, во дворе уложат асфальт и установят бордюры.

20.09.2016, 13:06
16 8190
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)