билайн калуга

билайн калуга

«Билайн» поздравляет милых дам с Международным женским днем и объявляет о старте праздничной акции в офисах «Билайн» Калуги и области!

14.03.2013, 19:10
0 14677
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)