3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам
(1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!
(69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.
(5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.
(7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.
(2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!
(16%)
Это в каком пункте Постановления такое прописано?
...По идее, под подпиской о невыезде от пострадавшего. 🤪
...Не нужно сеять панику. Топлива у нас хватает...
...А если они, эти ограничения, неофициальные, втихаря, так сказать?
...Угу, а еще у нас в конституции написано, запрещено любое медицинское вмешательство без согласия, указан список "обязательных" профессий для вакцинации и запрет дискриминации по любому признаку. Но кого это остановило, когда начались отстранения и увольнения с работ за отказ от вакцинации, которую просто "порекомендовал" глав.врач страны?
...Полное раздолбайство и беспредел!
...Постановлением Правительства РФ от 27 мая 2023 г. № 837 запрещено отказывать в продаже топлива в специальные канистры для ГСМ. Любые местные запреты не могут противоречить указанному Постановлению.
...В Турынино -
...Цирк продолжается!
...-У нас функционирует опорная сеть АЗС, обеспечивающая потребность региона топливом, - сообщил Шапша. - Необходимо, чтобы люди своими глазами могли увидеть, на каких заправках есть топливо, какой марки и вида. Портал запустят уже завтра, 24 июня.