Николай Владимиров прокомментировал ситуацию 25 февраля.
Опубликованы новые данные на 25 февраля.
Опубликованы новые данные на 24 февраля.
Госпитализированы за сутки 100 человек.
Женихов и невест поздравила начальник управления ЗАГС.
Губернатор подписал постановление 22 февраля.
Опубликованы новые данные на 22 февраля.
Опубликована статистика за январь.
Опубликованы новые данные Роспотребнадзора.
Опубликованы новые данные на 21 февраля.
Опубликованы новые данные на 10 февраля.
Занятия возобновились 21 февраля.
Три человека скончались.
Опубликованы новые данные на 19 февраля.
Наблюдается снижение количества новых случаев.
Введены в эксплуатацию 862 тысячи квадратных метров жилья.
Опубликованы новые данные на 18 февраля.
Опубликованы официальные данные.
Всего в область завезли 700 доз.
Опубликованы новые данные на 17 февраля.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10021 | ||
| 8937 | ||
| 15158 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Да уж!
...одно бла,бла,бла🙈
...Вначале отрубить интернет, а потом на скорую руку что-то создать... Ну не знаю - пытаюсь вспомнить что дельного было сделано этими "специалистами" и ничего не припоминаю. Где боты из телеграм-канала Губернатора, которые тусуются там - дайте ответ здесь.😃
...100 литров бензина денег стоит. Может гл. редактору наказать кого на эту сумму - того же Дмитрия Ивьева. Столько поводов есть для каждого "журналиста", печающего "новости" тут.😀
...Надо не в газету было писать, а заявление в Горуправу о привлечении Калугаэнерго к административной ответственности за нарушение Правил благоустройства м.о. город Калуга, быстрее бы зашевелились.
...Было всякое - но такого бреда ещё не было. Я уж и не знаю где это дно находится...😟
...Оперативненько.
...Партизаны обидятся...))
...Как же у нас любят все торопиться отчитываться. Почему нельзя дождаться окончания всех этапов экзаменов и тогда уже подводить итоги и поздравлять.
...Вот радость, а то главной садовнице в Калуге, нечего сажать, кроме сирени.
...