погода

погода

18.11.2021, 17:02
14 3731
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)