ковид
ковид
Главный эпидемиолог Калуги Елена Алешина вспоминает как мы переживали коронавирусную пандемию.
Главный эпидемиолог Калуги Елена Алешина вспоминает как мы переживали коронавирусную пандемию.
Публикуем актуальные данные от оперативного штаба.
Опубликована новая статистика.
Публикуем статистику от оперативного штаба.
Выявлено 207 новых случаев заражения ковидом.
Заразились за сутки в нашем регионе 139 человек.
За последние сутки подтвердились 119 новых случаев заражения.
Одновременно с этим стало легко нарваться на мошенников.
В Калужской области пройдет фестиваль анимации Insomnia.
За сутки выявлено 94 новых случая заражения ковидом
На лечении остаются 1 467 человека.
Несмотря на букет сопутствующих заболеваний, родные уверены, маму можно было бы спасти.
В конце декабря она заболела тяжелой формой ковид инфекции.
Последние данные на 7 января 2021 года.
Число заболевших выросло до 22 218.
Наша землячка, чья семья в полном составе заразилась коронавирусом жалуется на плохую организацию лечения. И таких историй с каждым днём все больше.
Победили ковид – 178 человек.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 26 | ||
| 26 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 9997 | ||
| 8937 | ||
| 15120 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||
| 5522 | ||


Калуга на 26-м месте с 122-мя литрами,а Ингушетия с 638-ю литрами на последнем 🤣
...Калужские подростки изуродовали сиденья
А вдруг это уловка, дабы спихнуть всё на Никиту. 🤪
...Интересно, а если написать прямо на фасаде как в начале 2000х "....... - ЛОХ" как быстро покрасят здание? Может хоть так дом обновят и заделают дыру в фасаде.
..."по факту всем пофиг" не всем, жителям точно не пофиг, а вот то что руководство не контролирует исполнения, а исполнители "болт забили", это да!!!
...Модераторы, приступите к работе, наконец-то!!!
...Где этот самый анекдот!?
...теперь найти легко, имя и почерк - известны
...Маловато будет
...Ну и статейка!!!!
...