благоустройство

благоустройство

Женщина рассказывала о мусоре во дворе.

28.03.2023, 09:40
3 3278
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)