Антициклон принесет тепло и солнце.
Антициклон принесет тепло и солнце.
В Калуге ожидается дождь и похолодание.
Теплая погода останется с нами на выходные
Температура воздуха превысит норму.
Но уже к четвергу ситуация изменится.
Лето передумало уходить, температура воздуха будет повышаться.
Столбики термометров будут падать ниже отметки +20.
В Калуге будет солнечно, сухо и нежарко.
В середине недели воздух прогреется до +29.
Синоптики рассказали, чего ждать в ближайшие дни.
В ближайшие дни температура воздуха не будет превышать +25 градусов.
Синоптики рассказали, чего ждать в Калуге в ближайшие дни.
Такую погоду синоптики обещают на выходных.
Погоду изменит теплый антициклон.
Южный циклон будет постепенно отступать.
Дожди могут сопровождаться грозами и порывистым ветром.
Но всю неделю будут идти дожди.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10024 | ||
| 8937 | ||
| 15159 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Да уж!
...одно бла,бла,бла🙈
...Вначале отрубить интернет, а потом на скорую руку что-то создать... Ну не знаю - пытаюсь вспомнить что дельного было сделано этими "специалистами" и ничего не припоминаю. Где боты из телеграм-канала Губернатора, которые тусуются там - дайте ответ здесь.😃
...100 литров бензина денег стоит. Может гл. редактору наказать кого на эту сумму - того же Дмитрия Ивьева. Столько поводов есть для каждого "журналиста", печающего "новости" тут.😀
...Надо не в газету было писать, а заявление в Горуправу о привлечении Калугаэнерго к административной ответственности за нарушение Правил благоустройства м.о. город Калуга, быстрее бы зашевелились.
...Было всякое - но такого бреда ещё не было. Я уж и не знаю где это дно находится...😟
...Оперативненько.
...Партизаны обидятся...))
...Как же у нас любят все торопиться отчитываться. Почему нельзя дождаться окончания всех этапов экзаменов и тогда уже подводить итоги и поздравлять.
...Вот радость, а то главной садовнице в Калуге, нечего сажать, кроме сирени.
...