погода

погода

Антициклон принесет тепло и солнце.

17.09.2018, 12:15
2 13131
eyJpdiI6Ilh5MnpLU0RxaVV6K0J1OFRsZnRWS0E9PSIsInZhbHVlIjoieWNYME1PdGt2QWo4WjRNWFpsMklMTDNNazBTQ1hjZFdpeERVSjI3eXBqSXNIRUVIdXNSNUxrY3RHcEhDRktmUkxLbm5qQS83SEhBcTlWYXB6QXZxcktzUFNTcG4xZldNalVZTUpCRUdKeStIMDZXR1pmSzE0N01pR3VZQkNLYmZ3UDdwU255WTdqaGdha2FDNUJ5TGJzdUtwRXZodExqS3A4S1BhV2ZkWjVrZTFZTDkrN01zRzlXNCtFZEpSZktYeEtVRTltL3VZRmNPUWJuK0h4ckFMMmNlU0o1N2FJbHJHVHZYbEswK00vYVNqWERkb3lJVVFvUlU3NG43aUFRS0hpenBHSVZkSXBCQkNZdmxXd0xvaWhGeE9rU1ZmQVkxWndWWDh3Ym1uSGhBNnRteUlmOTdZSVZyVUx6UW8zaEV3K1N4MU9IVit6SXNySGI4N3F6MGROektJNWtDRTNNdCtyYlpnV1N5ZFoxVGljVzRUaVBWd1RoZ2o2WFB1eUt6bkU0ZDB6ZEJiWFVDbmZGdGxMU1ZHZUFCWlEvZXV6MXA0Z3F1eFl5bzdHWXFKVCtvUUo4dmd4dFNRU3liNVJacVVwTFpBbnBnekhKUDRpNnY3WmVHYWRRcE1KdktBSHpRNzJRcjk1ME5VaHFkaTZTTERndTJma0p4SmtBcVIxQ0tIQXplMkJQaDk4SlAwN1NhSGdpQWxOOUd0MjcxdUFWT2xSWUFPTUVWMmJHVjNydkZUQmlNZGZOSzlVM3FjWVRSNHRXVnBaS3dRWkhqTG94K29EdFppZU1oNUoyWTFmelE0Z3VlTCsyUTFERDNTOE00UVQwbEJpWHR1aFhXZHFTMiIsIm1hYyI6ImNlMDU3MTU5OTAyODg4YTBkZWE2MjQ2ZmI3MDc3ODliNTFhOWYzZmVmM2UzYmVkM2RiYWVkZTRhOWYxMjdlNzciLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)