Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)