футбол

футбол

Наш клуб остался на 9 строчке, но вплотную подпустил к себе соперников.

29.08.2013, 09:21
1 6188
eyJpdiI6IlNUTWRCRCtKM0hOWHcyanc3M3RKQ3c9PSIsInZhbHVlIjoiSVVkUmw5WHlIdTErS2RvSGx5K1FEU2hWcHpMOGJ0U2gyanRCVW9CeFBSakVzM2JGd0Nqdk5oV2hiRFhTYkFYelBCcXdSRXZoT2pDaUNTVUtaVzhjdnVwUlluemJSUjkwT2V4dHA2ekg3bXhoV3hDS2ZYUDZzR2JhV2M1TWZYaGNVVXVUanhFdGdzUXRhWVV6ZTI1NlhBYnlJMnZ2dGFZTVRYWnZtVlROeGg0M3kyRHNuTGRCbXU2VWVsaitvK1RIdzdtS1YvMmxJekJCQUQ5NEhHV2JqelQ2dGlTY3Ayd2E2R3dJTUJqNnVReUl5QWpBcS9QcStkSUFhdlZ4aU00R1E4Z21JYi91Q3R5ZTRwWklRY2hBcThraWYrdlh1VEJqTEdpeTZiWG42TmMwSWhudG1hMXVyekJQVkh4SEc5OWlLL1dOVEVWMnhQY1Y0OGxGb3d0SGErbHV6dmtCM01tWXp1VEhGRFQwV2FxVjR6em54QThvVXMzbHRNdjc0ZU9YOGkxQlVoTUlQejVPeDRMcFVwaHFrOHNjdGpWYjJkTnk1YjBRQ1QrQmpQRFdRZzVpQ1JYRUpnLzdKdExGTlRwMHhNVVpwekh1Q2tJb0NXcU5Pd1VvcGdvV095U2duN2tWZ1dEVFdKRXR5blJ3RnRlRDJVYTVnbFAreTAyd2VzV2MrcTUvWllwMG5VTXFtU2RZZFBOWU5QR2FLTURlUFpuT3JhSWRsUkVQK1FnUUpQUGhIa2NsTExNVDNjNHlTd1JJVEx3SW9LUE83QTA1VTVrQzFvTFphR1dKR0JEalNuT0tubGEvQWVWVGVYM1AwTGFiaWE1MmNFTU9wUUN5dnpkWiIsIm1hYyI6IjRlNWU3YWI0MjFlMDEzZDE3NjRlZWMxMTVhOTFiOTgzMDRkZjJlZTJjNzY2YWYwZjgxZWJmYWRmOWZkMWJhYjIiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
eyJpdiI6IlRXOHhDcndPaEVIQm90STFNeDhMMlE9PSIsInZhbHVlIjoiVHdLS3lnWlE0b3JqT1FNdk5lbXhoVFpCYzIyaVplaG1iUnFEWkdGaVNpMEpSaDhQdDdTWlNWc0gxNndUN2tUYnJXVFpKUUlQS2RLV2dPbzR5K0xaeVg5U3JkcGZGOXJxbDJyeCtybmwyeXlXcXZtcmNxdEJGcXdVL1NlNlBsdFU0eEZQbVd2ak92QkZ3Z2MrOGllMC9zTWh1UXAxcHcwNEtXdElocm9POTRTLzgrNnBJM3RjalRqcXdKMFJsaXFkRStVWlVUK2tlVnR1di96bXIyRUh4MEhzMUFsS1M5L0x0YnZoMDVKRHdKN2Npb05WZy9WN29TaDBMZncyK01uZWpqRUtPWnB2MHNFR2tWZWtxQzgrMjFyWTVYUEw5dFM0V1p1c0daRUZFRHJHUFVNcnhRN2FOWnN6UlFZMHJ3ajVGblBBejNNNU1SbEUySERwUEpTNFE4UFFBaUttRnp6eEFhM3VTMUZmaEN6c2R3bHFXRlg0MVZ6d0xjWldwNlZ5YUVqSkgwZG53Z2JnZ2VrazFsYXRSbnFodXJBQ3pRa0FWeDlmUGZTS2MwVjNsZVFEdU5rdzRRcXJyMC9NVXYvaCIsIm1hYyI6IjY3MTc4NGMzMTRmNmFmMWEwOWQ4NGNiZTdmOWMwNTBhNjVlYzgxZmQzZmZmZTBmODlkOWRkNGZlNjBmMTMyMDgiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)