футбол

футбол

Наша команда начинает поход за Кубком России.

26.07.2013, 10:17
11 6662
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)