Нападающий «Калуги» просит болельщиков не отворачиваться от команды

Опубликовано: 20.05.2013 15:59 3 5848
Нападающий «Калуги» просит болельщиков не отворачиваться от команды

Футбольный клуб «Калуга» проиграл уже четыре матча подряд в зоне «Центр» второго дивизиона чемпионата России. Команда утратила шансы на выход в ФНЛ, однако футболисты просят болельщиков не отворачиваться от команды.

- Тяжело об этом судить, - заметил нападающий «Калуги» Карен САРГСЯН, рассуждая о причинах неудач в комментарии для ресурса onedivision.ru. - Может быть, сказалось и большое количество травмированных игроков и желтых карточек, повлекших за собой дисквалификации. Но это не оправдание. Мы на каждую игру выходим, чтобы победить. Дай Бог, в следующей игре одержать нам победу.

- Череда неудач как-то влияет на настроение игроков, как ребята переживают этот сложный период?

- Конечно же, эти четыре поражения подряд не улучшают настроения. Все ребята понимают, что для поднятия духа, «кровь из носу» нам нужна победа уже в следующем матче. А еще лучше - одержать победы во всех оставшихся играх. Хочу обратиться к нашим болельщикам и пожелать им немного терпения. Эта черная полоса обязательно пройдет, и мы еще порадуем их своими победами. Не отворачивайтесь от команды в этот тяжелый момент. Мы приложим максимум усилий для исправления ситуации.

Отметим, что во вторник, 21 мая, калужане в гостях сразятся с клубом «Губкин» из одноименного города.

Опубликовано: 20.05.2013 15:59 3 5848
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев