В минувшее воскресенье, 5 апреля, на поле калужской «Орбиты» дали старт новому сезону Юношеской футбольной лиги в зоне «Центр».
30 июля на тренировочной базе «Орбита» состоялись товарищеские матчи между командами СШ «Калуга» и курским «Авангардом».
Российские арбитры снова принимают участие в международных соревнованиях.
Наши футболисты показали два абсолютно разных по качеству тайма.
Команда оказалась на грани вылета из «Золота».
В первом тайме команде гостей удалось забить гол.
Наша команда по-прежнему находится в зоне вылета из "Золота".
Наша команда проведёт очередной матч в дивизионе «Золото» второй лиги в субботу, 21 сентября.
Наша команда поднялась на восьмое место.
Матч закончился со счетом 1:2.
Он проходит на тренировочной площадке «Спутник».
Мы поговорили с Михаилом Беловым о его решении, о команде и болельщиках.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10002 | ||
| 8937 | ||
| 15129 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||
| 6226 | ||
| 5602 | ||


Ну это точно поднимет величие наверное... А губернатор что ещё не написал про такую великую "новость"?.😟
...Да, и ещё чтобы снимали рюкзаки и сумки с плеч. Раньше это считалось нормой, а сейчас видимо в школах об этом не говорят детям. А родители позабыли сами.
...что-то на смоленке особо не шевелятся ваши епагхии,а проезда нет
...да унитаз туда малолетки тупоголовые принесли-или вы подумали что так и должно быть🙈
...да кто-бы сомневался😡,также будет и с понтоном через яченку😡проезд по смоленке когда откроют?
...На что нужно у них нет денег!за то на всякую ерунду есть деньги,плитки перекладывать каждый год,которая в нормальном состояние,деревья пилить хорошие,которые могут стоять еще десятки лет!Взять контракт на какое нить дело,сделать и кое как принять через одно место,чем все сразу правильно проверить!а потом искать по новому,что переделали,доделали!
...Что то не особо на Гагарина ситуация изменилась!Надо что то делать там глобально!убирать эту парковку на кольце,и делать выделенную линию для общественного транспорта..
...Давно забытый: "Давайте построим мост!!! Немцы - построим за 200 лямов. Турки - построим за 100 лямов. Может у своих спросим за сколько построят, все же дешевле будет!!! Свои - 300 лямов. КАК ТАК? Вам 100, нам 100 и за 100 наймем турков" Вот как то так у нас все и делается. А по 44-фз - спецы за 100, "авось" выиграем за 50, а "да как нибудь" за 20. Вот и получили среднюю только для последней категории, а они поняли что .... ну и сказали "да ну вас"
...Читательнице не понравилась музыка, она решила всем отомстить. Хочет, чтобы всему троллейбусу по ушам стучали дурацким объявлением.
...Пару раз сталкивалась, оба раза это были мужчины в возрасте. Один смотрел какой-то российский сериал, второй слушал музыку
...