Калужане остались в премьер-лиге

Опубликовано: 02.09.2013 10:58 6 5744
Калужане остались в премьер-лиге
Футболисты из Калуги недавно подписали новые контракты в премьер-лиге. Воспитанник Александра Качана защитник Владимир КИСЕНКОВ будет играть за «Томь», а воспитанник Сергея Шалаева нападающий Сергей ВОЛКОВ остался в «Амкаре».

31-летний Владимир Кисенков, игравший в последнее время в «Ростове», куда был отдан в аренду московским «Динамо», теперь уже на правах свободного агента подписал контракт на один год с «Томью», обосновавшейся на дне премьер-лиги. Кисенков прославился пушечным ударом. В 2009 году, будучи защитником нальчинского «Спартака», он забил «Кубани» со своей половины поля. Будем надеяться, что Владимир сможет помочь своей новой команде выбраться из опасной зоны. В составе «Томи» Кисенков будет выходить на поле под №15. В Томске амплуа Кисенкова может расшириться – возможно, его будут использовать и как полузащитника.

А вот исчезнувший было из поля зрения Сергей Волков остается в давно обжитой им Перми. В 2005 его приглашал в «Спартак» сам Невио Скала, но «Амкар» Волкова не отпустил. В последнее время любимец пермских болельщиков редко появлялся на поле. И вот на днях руководство внесло Волкова в заявку на участие в матчах премьер-лиги. До этого Сергей на правах свободного агента пытался подыскать себе другой клуб, но, видимо, тренеры и футболист нашли в конце концов общий язык и подписали устраивающий обе стороны контракт. Кстати, наш земляк с недавних пор решил совмещать футбол с бизнесом. По информации пермской прессы, он хочет открыть в этом городе спортивное кафе, где администрация и официанты должны выходить к посетителям в форме арбитров. 27 сентября Сергей отметит свое 33-летие.
Опубликовано: 02.09.2013 10:58 6 5744
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев