смэу

смэу

Сейчас размечать улицы города продолжают по старинке - краской.

15.05.2013, 15:01
15 7412
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IndKYVprMklsVG91eityRkxvVW44VVE9PSIsInZhbHVlIjoiMmYrcUlFdXNQMlBXSUh3YXFhRG9uaTJNQlZxVFJpdFdQRlh6SFF6d3owWjBRa244WFJZTXo3KzBLL2hnc29HdHRVZzhrWFJ4dThvWjAzZEVTK3JyVEZ4aDhZRWNiTURKNzJmRDJYTTNFcU56b2o2YVpEZ2xvT2xGWjF5U2FveXVhdTdSVlpNZk9vZFkxZ3MrRi9UMFhtTFR3bitUZjJqMjEvZ0JGWFZaQ0VMamhBWVp0VTlVS1hYaVNrZnp0MWlUMmpsTnlpVFNwMFZ2ZXg5aWV2Q2x2Znl0ZHcvTG1sZXFtaHFLbS9BYUlLTE1kc1RYN0o5NFc0UGRpYWRxNlhjTUs4UEt3Rkl0ZGR4YTFnNmMrT2c1cXNVWEdsam1HYXRyV0thV2k0amVUUzZZcU9HWE5RUzBMRjRvMFBMZkwrNXY2TXNtRG03UTdScTZlWjJQTDZWN1JEdWZaeU80SkR4QVpHZmU1QTV5Vko0cnhpeHZ0V01SS0EwL2pFS0VQRkczVWxKdEx2MUk5czZNQ09hK01Hd2l4OWtIdVMwS2twcjV5a0xjYXk3ZGxmNndYRk5FcisxQW5sVmZicEFLUnNIaCIsIm1hYyI6IjA5MGI4NTBlY2E0NWViNGNiN2E3YWFjYWFhY2Y1NmJjMDQ0N2UyNmZkMWI2ODViYjI1Mjg0MmI3ZjhlNTA3ZjkiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)