смэу

смэу

Позже там нанесут разметку.

11.03.2016, 16:39
17 13953
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)