смэу

смэу

По-новому переходить улицу нужно у депо и рядом с турбинным заводом.

02.10.2014, 09:27
27 8041
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)