смэу

смэу

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
Лента комментариев
eyJpdiI6Ild5L0xJTysvd1g4dnFBWnRWaGw2YlE9PSIsInZhbHVlIjoiTmJBRXJ6SnljUURjOHBiKzlLVHJMUjUycW5rUzd2a3lZMkoyemNsYzdFUm9neFNSTUFHS0N3WTZVS25qYjVGSERBNXpjN0F0b09Hb2pKb1VWdW4wUU42czRYMitYYXhiYjhqM25mM3lRSDdTaWdSS2l1T1FSRGVsUVFodmJ0V1dOSFJaS2ZMQ3FIWlp6Y09Oa29mU3hzL2EwcnVrc2s2b3I1bm14OU1ISFExUVFNRzZmZ1ZpY0locVVHNFhTVERHa01Vd1RpSWdsQVU1Y0VxQWk2TzZTeFREeDRkbnVJQ29nU0FDTHJOMnR5cDNOUTIrZTJQTHFudEhtS0NjVHk3TlVxVE12S1BBbnhKdlByQ1psdzRFekFDclY2Kzh5QURhSk15WE5uYlFOVlhiZE9qV1dPVHVpV3lGUUdDalJxZTh2OEh4aVhPOUhSRTE5UGtNa2IxZXBuQjZ2cnkwNk5jVm15V0hhZDhyVmJSYVYwUHhZRStxU1ZnZmxGc1VTaSs4WkRBeG1mQzlJSVg1VjVtK2laS0pHMUxBZUhrckduK0lTYW5YMjhSTE5Cd3VLcnl0TytQTEZDMXg2cVBCVSs5VSIsIm1hYyI6ImE0OTU4MTViMDMxMDY3NjcxMTlkZTBhYjA4OGUzNzI5NTQ5MjhiNDY4OGE4OGYwMTcxNjE1M2FhNjhmMzBkMjYiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)