рождество

рождество

Новость дня Общество
06.01.2024, 15:40
2 4215
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)