рождество

рождество

Транспорт будет ходить реже с 1 по 8 января.

26.12.2013, 17:48
8 8725
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)