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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)