мошенничество

мошенничество

Эти деньги он тратил на погашение своих долгов.

13.05.2020, 11:00
0 7028
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)