мошенничество

мошенничество

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
Лента комментариев
eyJpdiI6InZOV1NHVUJ4ZWVDbGtMcU94dm1DZWc9PSIsInZhbHVlIjoibWtyVERtOGNDYVpoREZPWThkZmg4M014RTIxc0pWbktaVldOY3NIeWpNbDJZNUt2eU9FTmRQb3J1aUxyZ0NSWE5CUVk5ZjlmcDlTZlYrSncvWlBWUVc1dFg0d3d3cldjeGdGV0svaEFRVDZtVm82Sm1mTHNlZnFxeXpEK0YyU2FkRHFyTS84WWh4WG1XTWx2RHBYZFAvSDlubU0xZGNPeFVsRVVHNlQ2YTdjdUNUY1RBckEza1BSbENvZ2JGY0NVanNvMGE5L016WVhPYWMrbHFsVVZEZDdQUEtBdFVzT1RKUHYydC9QM0xybFNzNmNGdFEzWU1yYlNMRmNOeEdyanE1Y0plM2ZQbmkxTDViSzN6VEFVYU9sMEZPQnluMEowL0NEZ2Y2NG9XSHF4OFYrUzBRMEpWbTRMM09MbHU2ZXRTYng0Rk1EQUExMmhjS1B0MDhmTC9aOVJ4Y0xYeUo4bTRHNEhUeExDVS96NGprRXY0dHVIajcvb3dlZHYzakZENVljWTJYMnl4MGJKRFN2ZWpKemtzMm9uOXphNC9jMEZ0WUxIQzY2M2owNTc5Sno0blZ1UGJXL1JuaHJxdHRRVyIsIm1hYyI6IjcyODYyYWVkOGFjYzcyM2IxODE1YmNlYmYyOTdkYTBlMmU5ZTdjMmI1ZmZkYjM2MjZlYTM0YjU1ZjUxNjZkNDYiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)