погода

погода

Но ночи ещё будут холодными.

13.04.2018, 12:19
9 8004
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
Лента комментариев
eyJpdiI6InpGRkVaRzlicUhjT3FkdUhrb1FFMHc9PSIsInZhbHVlIjoiditsU1g0a21HZHZUZUl3bXZPYlJCWVdiRDJxWnlPYjR5Rk9haDhRbGZIVSttL3B2WHFQclUzMno5TGJnSmxFY3lMbk85U20xclY2OXk5YjJKOEd6TGpOODBYbytkSllEQzRacnhRWXFxRjVteUlLaEJWVDExTjU0V0g4Qm9EeXhtYlY5dDlQZWM3UFVIKzdXcncvOUp5QUNycWRZRzVuQlBnWm5zVG8zZ3h0dzlsVjRFWldRMkIwWFZMTjM1SitlYkQvUjNxc3lodEgyMzJXWWwrM1cyb1ZLUVowWEY1ZDhyVlJZNmJVcEVwanBDeFZOUGFuY3ZoYnZDaEo4QkFoTlhBemROZVl3a3RxSzRFMjV6blovV0hxVWh0anZCdGpQOUpWWVRqTFNuOXl3THB0S2hNL1FZTXdVbWc3SUg3NjRMT0lQNjAxNUJub3R3R0hDT1V1MDA5RDVmU1ZJOFJOa1ppN2svQXhtRHNQTk9DdkxYTWJPSFhGUDlxdWJUdGtvQy9QRXZFdzRpK0prZmcvTnJRb0tDbm9vbCtoRzVLVnZUYnZTc0g5bXRrbmdyenhkdHliRTg4dzdDWGJXV212RSIsIm1hYyI6IjA5YmM5NjY2NDhkNzFmMTkxYWU3NThiYzAwMjExNmJmNTNkYzE2MDI0OTgzMTdkOWM2ZWE2MjZkMzQzNjgxYWMiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)